Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 05 февраля 2023

Воскресенье, 05 февраля 2023 19:02

Будь в курсе!

В целях формирования антинаркотического мировоззрения среди подростков и молодёжи аппаратом антинаркотической комиссии в Ставропольском крае в текущем году будет продолжена работа телеграмм-канала (https://t.me/antinarkotik_sk), на котором размещается актуальная информация о вреде потребления наркотиков и последствиях участия в их незаконном обороте. Продолжит работу и бот обратной связи (https://t.me/antinarkotik_skbot) для приёма сообщений о преступлениях (правонарушениях) в области незаконного оборота наркотиков, размещении противоправных надписей со ссылками на Интернет-магазины по продаже запрещённых веществ, очагах произрастания дикорастущих наркорастений и Интернет-сайтах, через которые распространяются наркотические средства.

Вред от наркотиков невозможно измерить, ведь они отнимают у человека самое дорогое, что у него есть, его жизнь, здоровье, социальные связи, разум. Свободная жизнь гораздо интересней. Получай удовольствие от естественных, позитивных и полезных вещей.

Это – твоя свобода! Заходи на телеграмм – канал - t.me/antinarkotik_sk. Будь в курсе!

Латинская поговорка гласит: «Предупреждён — значит вооружён». Смысл этих слов предельно прост: бдительность никогда не бывает напрасной.

Опубликовано в Новости