Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 мая 2023

    С 22 по 26 мая на страничке https://vk.com/mkuk_amcb Муниципального казенного учреждения культуры «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека» пройдёт окружной этнографический онлайн фестиваль национальных блюд «Пробуй наше!».

  Самый простой и приятный путь приобщения к культуре другого народа лежит через его кухню. Каждый, кто любит готовить, кому нравится пробовать интересные блюда других народов, наверняка заинтересуется кулинарными традициями людей, живущих по соседству.

  В течение пяти дней на странице ВКонтакте Центральная библиотека с. Дивное будут публиковаться видеоролики с приготовлением национальных блюд. Данное мероприятие поможет наглядно совершить увлекательное кулинарно-гастрономическое путешествие по нашему округу.

  Онлайн фестиваль проводится в рамках Программы Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края «Профилактика терроризма и экстремизма в Апанасенковском муниципальном округе Ставропольского края на 2021-2023 годы» и приурочен к Международному дню соседей.

    Приглашаем всех посмотреть наши видеоролики и попробовать приготовить понравившиеся блюда на своей кухне.

Опубликовано в Новости