В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, специалист сельской библиотеки с. Манычского совместно с сельским домом культуры (СДК) провели уличную акцию «Нет наркотикам — да здоровью!». Мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, было адресовано подросткам. Цель акции — пропаганда здорового образа жизни, информирование о пагубных последствиях употребления наркотиков, формирование негативного отношения к их первой пробе. В ходе акции подросткам раздавались тематические памятки о вреде наркотиков. Полученная информация служила предостережением: наркомания — это не баловство и не приятное времяпрепровождение, а смертельная болезнь, трясина, из которой крайне сложно выбраться. Важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит, какой она будет — счастливой и долгой или короткой, полной страданий и боли.
Опубликовано в Новости
Опубликовано в
Новости
Последнее от Библиотека с.Манычское
Галерея изображений
View the embedded image gallery online at:
https://xn----8sbd7aake6c5a.xn--p1ai/item/1983-aktsiya-net-narkotikam-da-zdorovyu#sigProId101461f9fe
https://xn----8sbd7aake6c5a.xn--p1ai/item/1983-aktsiya-net-narkotikam-da-zdorovyu#sigProId101461f9fe